Dein Team vor Ort


Dank modernster Technik beraten wir Dich auch gerne online über die Grenzen Norddeutschlands hinaus!

 


Geschäftsführer


John-Peter Bohnsack

Staatl. gepr. Betriebswirt

Tel. 0172 - 42 13 196

john-peter.bohnsack@hoch2finanz.de

 

Nico Bohnsack

Finanzierungsspezialist

Tel. 0173 - 62 55 444

nico.bohnsack@hoch2finanz.de


Selbstständige Partner


Thomas Chaudoire

Finanzierungsspezialist

Region Hannover-Hameln / Bad Pyrmont-Lippe

Tel. 0176 - 21 96 25 67

thomas.chaudoire@hoch2finanz.de

 

Pascal Drewing

Finanzierungsspezialist

Region Lübeck / Hamburg

Tel. 0176 - 26 82 08 50

pascal.drewing@hoch2finanz.de


Jens Schäfe

Finanzierungsspezialist

Region Kiel / Eckernförde

Tel. 0172 - 91 83 648

jens.schaefe@hoch2finanz.de

 

Daniel Monsef

Finanzierungsspezialist

Region Kiel / Neumünster

Tel. 0176 - 64 86 11 79

daniel.monsef@hoch2finanz.de


Stephan Kickartz

Finanzierungsspezialist

Region Kiel / Plön

Tel. 0170 - 60 08 226

stephan.kickartz@hoch2finanz.de

 

Peter Labs

Finanzierungsspezialist

Region Ostholstein / Hamburg

Tel. 0172 - 51 60 956

peter.labs@hoch2finanz.de


Sven Alsen

Finanzierungsspezialist

Region Mölln-Ratzeburg / Herzogtum Lauenburg

Tel. 0172 - 41 22 072 

sven.alsen@hoch2finanz.de

 


Vertriebsassistenzen


Cynthia Reiche

Industriekauffrau

Tel. 0 43 61 - 62 02 599

cynthia.reiche@hoch2finanz.de

 

Stefan Lüpertz

Versicherungsfachmann

Tel. 0 43 61 - 62 02 599

stefan.luepertz@hochfinanz.de


(ohne Bild))

Sabrina Bohnsack

Dipl. Juristin

Tel. 0 43 61 - 62 02 599

sabrina.bohnsack@hoch2finanz.de