Dein Team vor Ort


Dank modernster Technik beraten wir Dich auch gerne online über die Grenzen Norddeutschlands hinaus!

 


Management Partner


John-Peter Bohnsack

Staatl. gepr. Betriebswirt

Tel. 0172 - 42 13 196

john-peter.bohnsack@hoch2finanz.de

 

Nico Bohnsack

Finanzierungsspezialist

Tel. 0173 - 62 55 444

nico.bohnsack@hoch2finanz.de

 


Ingo Wehlings

Bankkaufmann

Tel. 0174 - 244 10 24

ingo.wehlings@hoch2konzept.de

 


Finanzierungs und Immobilienspezialisten


Alexander Abakumov

· Sales Manager ·

Immobilienmakler

Tel. 0176 - 303 348 60

alexander.abakumov@hoch2finanz.de

 

Daniel Ackermann

Region Fehmarn / Ostholstein

Tel. 0172 - 41 56 694

daniel.ackermann@hoch2immo.de

 


Thomas Chaudoire

Region Hannover-Hameln / Bad Pyrmont-Lippe

Tel. 0176 - 21 96 25 67

thomas.chaudoire@hoch2finanz.de

 

Pascal Drewing

Region Lübeck / Ostholstein

Tel. 0176 - 26 82 08 50

pascal.drewing@hoch2finanz.de

 


Jens Schäfe

Region Kiel / Eckernförde

Tel. 0172 - 91 83 648

jens.schaefe@hoch2finanz.de

 

Peter Labs

Region Ostholstein / Hamburg

Tel. 04363 - 901 791

peter.labs@hoch2finanz.de

 




VertriebsMitarbeiter


Sabrina Bohnsack

Marketing · Verwaltung

Dipl. Juristin

Tel. 0 43 61 - 62 32 887

info@hoch2finanz.de