Dein Team vor Ort


Dank modernster Technik beraten wir Dich auch gerne online über die Grenzen Norddeutschlands hinaus!

 


John-Peter Bohnsack

· Geschäftsführung ·

Staatl. gepr. Betriebswirt

Tel. 0172 - 421 31 96

john-peter.bohnsack@hoch2finanz.de

 

Nico Bohnsack

· Geschäftsführung ·

Finanzierungsspezialist

Tel. 0173 - 62 55 444

nico.bohnsack@hoch2finanz.de

 


Alexander Abakumov

· Selbstständiger Partner ·

Immobilienmakler

Tel. 0176 - 303 348 60

alexander.abakumov@hoch2finanz.de

 

Daniel Ackermann

· Selbstständiger Partner ·

Immobilienmakler

Tel. 0172 - 415 66 94

daniel.ackermann@hoch2immo.de

 


Thomas Chaudoire

· Selbstständiger Partner ·

Finanzierungsspezialist (H / HM)

Tel. 0176 - 219 625 67

thomas.chaudoire@hoch2finanz.de

 

Pascal Drewing

· Selbstständiger Partner ·

Finanzierungsspezialist (HL)

Tel. 0176 - 268 208 50

pascal.drewing@hoch2finanz.de

 


Jens Schäfe

· Selbstständiger Partner ·

Finanzierungsspezialist (KI / NMS)

Tel. 0172 - 918 36 48

jens.schaefe@hoch2finanz.de

 

Peter Labs

· Selbstständiger Partner ·

Finanzierungsspezialist (OH / HL)

Tel. 04363 - 901 791

peter.labs@hoch2finanz.de

 


Sabrina Bohnsack

· Assistenz ·

Dipl. Juristin

Tel. 0 43 63 - 793 99 55

sabrina.bohnsack@hoch2finanz.de

 

Joy Mirkovic

· Auszubildende ·

ab 2024